Набор данных 3525057122-NotDemarcatedLandsForHousingBuilding

Информация о земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, свободных от прав третьих лиц, которые могут быть использованы для индивидуального жилищного строительства

№ п/п Муниципальное образование Земельные участки, которые могут быть предоставлены для индивидуального жилищного строительства (коттеджная застройка) стоящие на кадастровом учете (кол-во, ед.) Земельные участки, которые могут быть предоставлены для индивидуального жилищного строительства (коттеджная застройка) стоящие на кадастровом учете (площадь, га) Земельные участки, которые могут быть предоставлены для индивидуального жилищного строительства (коттеджная застройка) не стоящие на кадастровом учете (кол-во, ед.) Земельные участки, которые могут быть предоставлены для индивидуального жилищного строительства (коттеджная застройка) не стоящие на кадастровом учете (площадь, га) Column1