Планы ремонта и строительства автодорог

N п/п наименование объектов Всего по программе, тыс. руб. 2014 год - ввод, км 2014 год - ввод, п.м 2014 год - стоимость, тыс. руб. 2015 год - ввод, км 2015 год - ввод, п.м 2015 год - стоимость, тыс. руб. 2016 год - ввод, км 2016 год - ввод, п.м 2016 год - стоимость, тыс. руб. 2017 год - ввод, км 2017 год - ввод, п.м 2017 год - стоимость, тыс. руб. 2018 год - ввод, км 2018 год - ввод, п.м 2018 год - стоимость, тыс. руб. 2019 год - ввод, км 2019 год - ввод, п.м 2019 год - стоимость, тыс. руб. 2020 год - ввод, км 2020 год - ввод, п.м 2020 год - стоимость, тыс. руб. Column1