Показатели социально-экономического развития Шекснинского муниципального района

Год Объем отгруженных товаров собственного производства (млн.руб.) Индекс промышленного производства (в % к предыдущему году) Продукция сельского хозяйства (млн.руб.) Индекс производства продукции с/х (в % к предыдущему году) Прибыль прибыльных организаций без с/х (млн.руб.) Оборот розничной торговли (млн.руб.) Оборот розничной торговли в сопоставимых ценах (в % к предыдущему году) Объем платных услуг населению (млн. руб.) Индекс физического объема платных услуг, оказываемых населению (в процентах к предыдущему году) Ввод в действие жилых домов (тыс.кв.м.) Ввод в действие жилых домов (в % к предыдущему году) Среднемесячная номинальная заработная плата (руб.) Среднемесячная номинальная заработная плата (в % к предыдущему году) Уровень безработицы в среднем за год (в % к численности ЭАН) Число родившихся (человек) Число умерших (человек) Инвестиции в основной капитал (млн. руб.) Column1