Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки

Номер п/п Номер реестровой записи и дата включения сведений в реестр Основание для включения (исключения) сведений в реестр наименование юридического лица или фамилия, имя и отчество (если имеется) индивидуального предпринимателя почтовый адрес (место нахождения) постоянно действующего исполнительного органа юридического лица или место жительства индивидуального предпринимателя – получателя поддержки Геоданные (широта) Геоданные (долгота) основной государственный регистрационный номер записи о государственной регистрации юридического лица (ОГРН) или индивидуального предпринимателя (ОГРНИП) идентификационный номер налогоплательщика вид предоставленной поддержки форма предоставленной поддержки размер предоставленной поддержки срок оказания предоставленной поддержки Информация о нарушении порядка и условий предоставления поддержки (если имеется), в том числе о нецелевом использовании средств поддержки Column1