Реестр социально ориентированных некоммерческих организаций - получателей поддержки Правительства Вологодской области (с 2012 г.)

Порядковый номер Номер реестровой записи и дата включения сведений в реестр Дата принятия решения об оказании поддержки или о прекращении оказания поддержки Наименование постоянно действующего органа некоммерческой организации Почтовый адрес (местонахождение) постоянно действующего органа некомерческой организации-получателя поддержки Основной государственный регистрационный номер записи о государственной регистрации некомерческой организации (ОГРН) Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) Виды деятельности некоммерческой организации Сведения о предоставленной поддержке (форма поддержки) Сведения о предоставленной поддержке (размер поддержки, руб.) Сведения о предоставленной поддержке (срок оказания поддержки) Информация о нарушениях, допущенных социально ориентированной некоммерческой организацией, получившей поддержку, в том числе о нецелевом использовании предоставленных средств и имущества Column1