Открытые данные о распределении земель, не занятых лесными насаждениями (не покрытых лесной растительностью), и нелесных земель по способам лесовосстановления и лесоразведения

№ п/п Показатели Площадь земель, предназначенных для лесовосстановления (фонд лесовосстановления), гари Площадь земель, предназначенных для лесовосстановления (фонд лесовосстановления), погибшие насаждения Площадь земель, предназначенных для лесовосстановления (фонд лесовосстановления), вырубки Площадь земель, предназначенных для лесовосстановления (фонд лесовосстановления), прогалины, пустыри Площадь земель, предназначенных для лесовосстановления (фонд лесовосстановления), итого Площадь нелесных земель, болота Площадь нелесных земель, пески Площадь нелесных земель, прочие Площадь нелесных земель, итого Column1