Наименования органов исполнительной власти субъектов РФ, осуществляющих полномочия в области охраны и использования объектов животного мира

Полное наименование органа исполнительной власти субъекта РФ Сокращенное наименование органа исполнительной власти субъекта РФ ИНН Фамилия, имя, отчество, должность руководителя органа исполнительной власти субъекта РФ Фамилия, имя, отчество, должность заместителя руководителя органа исполнительной власти субъекта РФ Описание задач и функций органа исполнительной власти субъекта РФ Почтовый адрес органа исполнительной власти субъекта РФ Адрес электронной почты органа исполнительной власти Факс Номера справочных служб Адрес сайта органа исполнительной власти субъекта РФ График приема граждан График работы Широта Долгота Column1 Column2