Перечень населенных пунктов для строительства ВОЛС/ТД по Вологодской области в рамках проекта Устранение цифрового неравенства

№ по порядку Муниципальный район Сельское поселение Населенный пункт Количество ТД, ед Наличие сущ. ВОЛС, необходимость строительства ВОЛС (существует, требует строительства) Ввод точки доступа и ВОЛС в эксплуатацию (2015 1 кв.) Ввод точки доступа и ВОЛС в эксплуатацию (2015 2 кв.) Ввод точки доступа и ВОЛС в эксплуатацию (2015 3 кв.) Ввод точки доступа и ВОЛС в эксплуатацию (2015 4 кв.) Ввод точки доступа и ВОЛС в эксплуатацию (2016 1 кв.) Ввод точки доступа и ВОЛС в эксплуатацию (2016 2 кв.) Ввод точки доступа и ВОЛС в эксплуатацию (2016 3 кв.) Ввод точки доступа и ВОЛС в эксплуатацию (2016 4 кв.) Column1