Публичная отчетность по реализации мероприятий, направленных на достижение показателей, содержащихся в Указе Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 599 «О мерах по реализации государственной политики в области образования и науки», на территории Вологодской области (форма 2)

п/п Наименование показателя Реквизиты документа (НПА, поручения и т.д.) Наименование мероприятия Результат исполнения мероприятия Дата исполнения мероприятия (план) Дата исполнения мероприятия (факт) Отчетная дата (период) значения показателя Финансирование, предусмотренное консолидированным бюджетом субъекта Российской Федерации плановое, млн. руб. Финансирование, предусмотренное консолидированным бюджетом субъекта Российской Федерации фактическое, млн. руб. Финансирование, предусмотренное консолидированным бюджетом субъекта Российской Федерации отклонение, млн. руб. Примечание Column1